| Тип | Чехол для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Твил |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Мягкая защитная подкладка по всему периметру чехлаВысокопрочное внешнее покрытиеГладкая тонкая замшевая подкладка обеспечивает мягкую защиту от царапин |
| Комплект поставки | Чехол для ноутбука |
| Размеры (Д х Ш х В) | 415 х 282 х 25 мм |
| Вес | 0.25 кг |
| Размеры упаковки | 300 x 410 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
