| Тип | Рюкзак для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | 2 кармана |
| Комплект поставки | Рюкзак |
| Размеры (Д х Ш х В) | 145 х 305 х 470 мм |
| Вес | 0.6 кг |
| Размеры упаковки | 40 x 370 x 450 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Ноутбук - вещь достаточно габаритная в контексте “уличного” использования. Поэтому нанести ему "увечья" в условиях бешеного ритма современной жизни - проще простого. Особенно если пользоваться им в общественном транспорте.
