| Тип | Рюкзак для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Модели схожие по форм-фактору и размерам |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | Защита от воды |
| Комплект поставки | Рюкзак |
| Размеры (Д х Ш х В) | 180 х 300 х 450 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Размеры упаковки | 400 x 100 x 300 мм |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
