| Тип | Рюкзак для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 1 |
| Внутренние размеры | Для ноутбуков с экраном диагональю до 39,62 см (15,6") |
| Материал | Синтетический |
| Цвет | Черный/Синий |
| Тип упаковки | Bulk |
| Дополнительно | Мягкая подкладка и надежная внешняя поверхность для ноутбука и планшетаДышащая поверхность внешней подкладки и вентиляционные отверстия |
| Комплект поставки | Рюкзак |
| Размеры (Д х Ш х В) | 150 х 330 х 460 мм |
| Вес | 0.98 кг |
| Размеры упаковки | 380 x 500 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 1.02 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Ноутбук - вещь достаточно габаритная в контексте “уличного” использования. Поэтому нанести ему "увечья" в условиях бешеного ритма современной жизни - проще простого. Особенно если пользоваться им в общественном транспорте.
