| Тип | Рюкзак для ноутбука |
| Совместимость по бренду | Универсальный |
| Совместимость по модели | Универсальный |
| Размер экрана | 15.6" |
| Число отделений | 2 |
| Материал | Синтетический |
| Цвет | Синий |
| Тип упаковки | Oem |
| Дополнительно | кань обработана водостойким покрытием, что защищает электронику от повреждений |
| Комплект поставки | Рюкзак |
| Размеры (Д х Ш х В) | 140 х 300 х 460 мм |
| Вес | 0.052 кг |
| Размеры упаковки | 340 x 490 x 50 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
