| Тип | Проводной |
| Количество каналов | 1 |
| Телефонная книга | Встроенная память на 14 записей |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| АОН | Отсутствует |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть переменного тока, внешний блок питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Настраиваемая кнопка «Сброс»Четыре функциональные и две специальные клавиши |
| Комплект поставки | Телефон, внешний блок питания |
| Размеры (Д х Ш х В) | 209 х 182 х 70 мм |
| Размеры упаковки | 180 x 220 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.gigaset.com/ru_ru/ |
Функциональный и универсальный телефон. Он станет незаменимым помощником как на работе, так и для домашнего использования. Модель имеет черную расцветку и отличается компактными размерами.
