| Тип | Проводной |
| Количество каналов | 1 |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | 2 x 10 номеров |
| АОН | Отсутствует |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть переменного тока, внешний блок питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Электронная блокировка клавишБлокировка звонков10 мелодий звонка с изменяемой громкостьюВизуальная индикация звонков |
| Комплект поставки | Телефон, внешний блок питания |
| Размеры (Д х Ш х В) | 0 х 0 х 0 мм |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Сайт производителя | www.gigaset.com/ru_ru/ |
Несмотря на интенсивное развитие средств сотовой связи и появление широкого ассортимента мобильных устройств, стационарная проводная телефония не утратила актуальности. Данная модель проводного телефона Gigaset DA 510 разработана известным транснациональным гигантом, концерном SIEMENS.
