| Тип | Беспроводной DECT |
| Количество каналов | 1 |
| Дуплексные частотные диапазоны | 1880 - 1900 МГц |
| Телефонная книга | 50 номеров |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | 8 номеров |
| АОН | Есть |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные трубки | Макс. 4 |
| Время работы в режиме ожидания | 200 часов |
| Время работы в режиме разговора | 18 часов |
| Размер базы | 75 x 69 x 38 мм |
| Питание | Два аккумулятора Ni-MH типа ААА |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 10 мелодий звонковУстановка по принципу Plug-and-playДисплейСовместимость со слуховыми аппаратами |
| Комплект поставки | Телефон, База для зарядки и установки, Блок питания от сети, Телефонный кабель, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 151 х 47 х 31 мм |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Сайт производителя | www.gigaset.com/ru_ru/ |
На данный момент информационные и коммуникационные технологии продолжают стремительно развиваться, меняя при этом повседневную жизнь сотен тысяч пользователей. Всевозможные новые разработки постепенно вытесняют старые, поскольку превосходят их в экономичности, функциональности, эффективности и продуктивности. К примеру, достаточно большое количество людей сегодня еще пользуется «стационарной» телефонной связью, но при этом очень мало кто из них владеет проводными аппаратами, так существуют более современные решения, в числе которых и телефон DECT Gigaset А120 Black.
