| Тип | Беспроводной DECT |
| Количество каналов | 1 |
| Дуплексные частотные диапазоны | 1880 - 1900 МГц |
| Телефонная книга | 80 номеров |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | 10 номеров |
| АОН | Есть |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные трубки | Макс. 4 |
| Время работы в режиме ожидания | 200 часов |
| Время работы в режиме разговора | 18 часов |
| Размер базы | 89 x 80 x 61 мм |
| Питание | Два аккумулятора Ni-MH типа ААА |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 10 мелодий звонковУстановка по принципу Plug-and-playДисплейАвтоматический набор префикса оператора |
| Комплект поставки | Телефон, База для зарядки и установки, Блок питания от сети, Телефонный кабель, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 151 х 47 х 31 мм |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Сайт производителя | www.gigaset.com/ru_ru/ |
Модель А220 Black от производителя Gigaset – это доступное и функциональное устройство, которое не имеет минусов! Современно выполненное изделие имеет красивый дизайн, в котором учтено все: эргономичная форма трубки, красивые плавные линии, размеры и т.д.
