| Тип | Беспроводной DECT |
| Количество каналов | 1 |
| Дуплексные частотные диапазоны | 1880 - 1900 МГц |
| Телефонная книга | 50 номеров |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | 8 номеров |
| АОН | Есть |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Есть |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные трубки | Макс. 6 |
| Время работы в режиме ожидания | 200 часов |
| Время работы в режиме разговора | 18 часов |
| Размер базы | 75 x 69 x 38 мм |
| Питание | Два аккумулятора Ni-MH типа ААА |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 10 мелодий звонковУстановка по принципу Plug-and-playДисплейСовместимость со слуховыми аппаратами |
| Комплект поставки | Телефон, База для зарядки и установки, Блок питания от сети, Телефонный кабель, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 151 х 47 х 31 мм |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.28 кг |
| Сайт производителя | www.gigaset.com/ru_ru/ |
Информационные и коммуникационные технологии продолжают сегодня развиваться стремительными темпами. Они, к слову, не просто постоянно меняют повседневную жизнь сотен тысяч пользователей по всей планете, но также и постоянно предлагают разнообразные новые решения, отличающиеся более высокими показателями эффективность и продуктивности, значительной простотой в использовании, а также широкой функциональностью. Отличной иллюстрацией, подтверждающий реальность процесса «замены поколений» техники, может стать беспроводной телефон DECT Gigaset А120A Black, работающий в дуплексных частотных диапазонах от 1880 Гц до 1900 Гц и пришедший на замену традиционным проводным аппаратам.
