| Тип | Беспроводной DECT |
| Количество каналов | 1 |
| Дуплексные частотные диапазоны | 1880 - 1900 МГц |
| Телефонная книга | На 200 имен и номеров |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | Есть |
| АОН | Есть |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Есть |
| Цвет | Черный-серебристый |
| Дополнительные трубки | Макс. 6 |
| Время работы в режиме ожидания | 300 часов |
| Время работы в режиме разговора | 14 часов |
| Размер базы | 107x89x96 мм |
| Питание | 2xAAA элемента питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 30 мелодий звонкаБудильник / Дата и время / КалендарьГромкая связьОтображение расстояния (от трубки до базы)Перевод звонков с трубки на трубкуПодсветка дисплеяУстановка мелодии для VIP-номеровФункция напоминаний |
| Размеры (Д х Ш х В) | 27 х 156 х 48 мм |
| Размеры упаковки | 165 x 220 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.gigaset.com/ru_ru/ |
Вряд ли кто-либо будет отрицать тот факт, что коммуникационные и информационные технологии в наше время продолжают стремительно развиваться, предлагая пользователям все новые, более современные, эффективные, качественные и функциональные решения. Хорошим примером, подтверждающим этот коротко описанный процесс, является постепенное вытеснение проводных телефонных аппаратов беспроводными, работающими в дуплексных частотных диапазонах от 1880 Гц до 1900 Гц. Одним из них является и одноканальный телефон DECT Gigaset C530A, привлекающий внимание пользователей не только стильным внешним видом, но и техническими характеристиками.
