| Тип | Беспроводной DECT |
| Количество каналов | 1 |
| Дуплексные частотные диапазоны | 1880 - 1900 МГц |
| Телефонная книга | На 200 имен и номеров |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | Есть |
| АОН | Есть |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Есть |
| Цвет | Черный-серебристый |
| Дополнительные трубки | Макс. 6 |
| Время работы в режиме ожидания | 300 часов |
| Время работы в режиме разговора | 14 часов |
| Размер базы | 107x89x96 мм |
| Питание | 2xAAA элемента питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 30 мелодий звонкаБудильник / Дата и время / КалендарьГромкая связьОтображение расстояния (от трубки до базы)Перевод звонков с трубки на трубкуПодсветка дисплеяУстановка мелодии для VIP-номеровФункция напоминаний |
| Комплект поставки | Два телефона, Две базы для зарядки и установки, Блок питания от сети, Телефонный кабель, Руководство пользователя |
| Размеры (Д х Ш х В) | 27 х 156 х 48 мм |
| Размеры упаковки | 90 x 165 x 220 мм |
| Вес в упаковке | 0.75 кг |
| Сайт производителя | www.gigaset.com/ru_ru/ |
Элитные телефоны DECT радуют своим превосходным качеством и доступностью! Предлагаем вам приобрести продукцию от известного немецкого производителя техники Gigaset.
