| Тип | Беспроводной DECT |
| Количество каналов | 1 |
| Телефонная книга | 100 записей |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | Есть |
| АОН | Есть |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Есть |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные трубки | Макс. 4 |
| Время работы в режиме ожидания | 200 часов |
| Время работы в режиме разговора | 18 часов |
| Размер базы | 44 x 88 x 103 мм |
| Питание | 2xAAA аккумулятора |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | 20 мелодий звонкаБудильникИндикатор уровня сигналаОтображение расстояния (от трубки до базы)Подсветка клавиатурыРежим "День/Ночь" с возможностью отключения громкости звонка |
| Комплект поставки | Телефон, базовый блок, адаптер для сети переменного тока, телефонный кабель, аккумуляторные батареи |
| Размеры (Д х Ш х В) | 155 х 49 х 34 мм |
| Размеры упаковки | 220 x 65 x 165 мм |
| Вес в упаковке | 0.45 кг |
| Сайт производителя | www.gigaset.com/ru_ru/ |
Широко известным является тот факт, что информационные и коммуникационные технологии продолжают сегодня стремительно развиваться, не только меняя повседневную жизнь сотен тысяч пользователей по всей планете, но и предлагая им постоянно новые решения, превосходящие предыдущие функциональностью, техническими характеристиками, экономичность, удобством и так далее. Убедительным подтверждением-примером подобной ситуации является постепенное вытеснение проводных телефонных аппаратов беспроводными, работающими в дуплексных частотных диапазонах. В числе последних и телефон DECT Gigaset A415A DUO, привлекающий внимание пользователей своей компактностью; его использовании гарантирует сохранение полной мобильности в пределах дома.
