| Тип | Дополнительная трубка |
| Дуплексные частотные диапазоны | 1880 - 1900 МГц |
| Телефонная книга | 200 записей |
| Набор нoмера | Тональный/импульсный |
| Быстрый набор | Отсутствует |
| АОН | Есть |
| СМС | Отсутствует |
| Автоответчик | Отсутствует |
| Цвет | Черный |
| Время работы в режиме ожидания | 320 часов |
| Время работы в режиме разговора | 14 часов |
| Размер базы | 107x89x96 мм |
| Питание | 2xAAA элемента питания |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместимость с серией C530Поддерживает гарнитуру Gigaset L410Графический дисплей |
| Комплект поставки | Трубка, зарядный блок, адаптер питания, 2x аккумулятора AAA, клипса, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 27 х 48 х 156 мм |
| Вес | 0.115 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 220 x 60 мм |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Сайт производителя | www.gigaset.com/ru_ru/ |
Дополнительная трубка – это устройство, позволяющее значительно увеличить возможности и функционал многих телефонов! Она отлично сочетается с беспроводными устройствами, используется совместно с ними в домах, офисах и т.д.
