| Процессор | Наименование процессора: Intel® Pentium® N3710 (Braswell, 2M L2 Cache) Частота: 1.60 ГГц ЧетырехъядерныйВстроенное графическое ядро HD Graphics 405 |
| Экран | Диагональ дисплея: 17.3 '' Разрешение дисплея: 1600 x 900 (WXGA++) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 Гб Тип оперативной памяти: DDR3L Максимальный объем оперативной памяти: 8192 Мб |
| Постоянная память | Объем памяти: 500 Гб Тип устройства: 2,5" HDD (5400 rpm) |
| Видеокарта | Дискретная AMD Radeon R5 M430 (2048 МБ) |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптические накопители | DVD SuperMulti |
| Звуковая подсистема | DTS Studio Sound с 2 динамикамиМикрофонКомбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Сетевая карта | 10/100 BASE-T Ethernet LAN |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.0 |
| Вебкамера | 720p HD |
| Питание | 4-ячеечный литий-ионный аккумулятор |
| Время автономной работы | До 7.5 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 ДомашняяРазрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Черный Текстурный узор из прямых борозд |
| Разъемы | VGA - Отсутствует USB 2.0 USB 3.0 Разъём RJ-45 SPDIF - Отсутствует HDMI Express Card - Отсутствует Коннектор IEEE1394а отсутствует Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разъем для замка безопасности Kensington MicroSaverПоддержка устройств защиты сторонних производителей |
| Комплект поставки | Ноутбук, аккумулятор, блок питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 417 х 279 х 24.9 мм |
| Вес | 2.65 кг |
| Размеры упаковки | 340 x 70 x 550 мм |
| Вес в упаковке | 2.95 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
HP 17-x009ur - универсальное решение целой плеяды задач. Такой ноутбук одинаково хорошо подойдет как для работы, так и мультимедийных развлечений: игр, кино, музыки и так далее.
