| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core™ i7 7500U (Kaby Lake, 4Мб SmartCache) Частота: 2.90 ГГц Двухъядерный / ЧетырехпоточныйТехнология Turbo Boost (Автоматическое увеличение частоты до 3,5 ГГц)Встроенное графическое ядро Intel® HD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 13.3 '' Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 Гб Тип оперативной памяти: DDR3L Максимальный объем оперативной памяти: 8 Гб Мб |
| Постоянная память | Объем памяти: 512 Гб Тип устройства: M.2 SSD Интерфейс: SATA-III |
| Видеокарта | Интегрированная Intel HD Graphics 520 |
| Устройство чтения карт памяти | Многоформатное устройство считывания карт памяти SD |
| Оптические накопители | Отсутствует |
| Звуковая подсистема | Четыре динамикаДвунаправленный цифровой микрофонАудиосистема Bang & Olufsen1 x Комбинированный разъем для наушников и микрофона |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | 720p HD |
| Питание | 4-ячеечный литий-ионный аккумулятор |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 ДомашняяРазрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Тёмно-серый Пепельно-серебристый, темный, верхняя рамка клавиатуры насыщенного медного цвета |
| Разъемы | VGA - Отсутствует USB 2.0 - Отсутствует USB Type-C USB 3.0 - Отсутствует HDMI - Отсутствует Express Card - Отсутствует Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Trusted Platform Module (TPM) |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, адаптер USB Type-C — USB 3.0документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 325 х 229 х 10.4 мм |
| Вес | 1.11 кг |
| Размеры упаковки | 340 x 430 x 130 мм |
| Вес в упаковке | 2.7 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Линейка нетбуков HP Spectre примечательная своим элегантным дизайном и высокой производителью. Эти гаджеты следует рекомендовать тем, кому нужно компактный, но при этом исключительно мощный инструмент на все случаи жизни.
