| Процессор | Наименование процессора: Intel® Atom™ x5-Z8350 (Cherry Trail, 1.44ГГц, 64-разрядный) Частота: 1.44 ГГц Четырехъядерный / ЧетырехпоточныйПоддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 1.84 ГГц) |
| Экран | Диагональ дисплея: 10.1 '' Разрешение дисплея: 1280 x 800 (WXGA) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 Гб Тип оперативной памяти: DDR3-1600 |
| Постоянная память | Объем памяти: 64 Гб Тип устройства: M.2 SSD Интерфейс: SATA-III |
| Видеокарта | Интегрированная Intel HD Graphics |
| Устройство чтения карт памяти | microSD/microSDHC/microSDXC |
| Оптические накопители | Отсутствует |
| Звуковая подсистема | Два динамикаВстроенный микрофон |
| Сетевая карта | Через адаптер USB/Gigabit Ethernet (продаётся отдельно) |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.1 |
| Вебкамера | 720p HD |
| Питание | 3-ячеечный литий-полимерный аккумулятор |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10Разрядность операционной системы 32-bit |
| Цвет | Красный |
| Разъемы | VGA - Отсутствует USB 2.0 - Отсутствует USB Type-C USB 3.0 Разъём RJ-45 - Отсутствует SPDIF - Отсутствует micro HDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 265 х 170 х 16.2 мм |
| Вес | 1 кг |
| Размеры упаковки | 260 x 440 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 1.75 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Компактный нетбук, ориентированный на решение базовых задач: просмотра видео, веб-серфинга и работы с текстовыми документами. Обладает ярким дизайном и в силу своих незначительных габаритов прекрасно подходит для путешествий.
