| Процессор | Наименование процессора: Intel® Pentium® N3710 (Braswell, 2M L2 Cache) Частота: 1.60 ГГц Четырехъядерный / ЧетырехпоточныйТактовая частота в режиме Burst: до 2.56 ГГцВстроенное графическое ядро Intel® HD Graphics 405 |
| Экран | Диагональ дисплея: 14 '' Разрешение дисплея: 1366 x 768 (HD-Ready) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 Гб Тип оперативной памяти: DDR4-2133 |
| Постоянная память | Объем памяти: 500 Гб Тип устройства: 2,5" HDD (5400 rpm) Интерфейс: SATA |
| Видеокарта | Интегрированная Intel HD Graphics 405 |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Оптические накопители | Отсутствует |
| Звуковая подсистема | Встроенные динамики и микрофонКомбинированный разъем для наушников и микрофона |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с Ethernet LAN |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | Есть |
| Питание | 4-элементный литий-ионный аккумулятор, 41 Вт |
| Время автономной работы | До 12 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Черный Узор с эффектом плетения |
| Разъемы | VGA USB 2.0 USB 3.1 Разъём RJ-45 HDMI |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Сенсорная панель с поддержкой технологии Multi-TouchСлот для замка безопасности Kensington MicroSaver® |
| Комплект поставки | Ноутбук, аккумулятор, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 240 х 340 х 23.7 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Размеры упаковки | 300 x 450 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 2.2 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
HP 14-bs009ur - нетбук начального уровня, рассчитанный на неприхотливого пользователя и решение базовых задач: работа с текстовыми документами, просмотр видео и веб-серфинг.
