| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core™ i7 7500U (Kaby Lake, 4Мб SmartCache) Частота: 2.30 ГГц Двухъядерный / ЧетырехпоточныйТехнология Turbo Boost (Автоматическое увеличение частоты до 3,5 ГГц)Встроенное графическое ядро Intel® HD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6 '' Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 6 Гб Тип оперативной памяти: DDR4-2133 |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб + 128 Гб SSD Тип устройства: 2,5" HDD/SSD Интерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная AMD Radeon 530 (4096 МБ) |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптические накопители | Отсутствует |
| Звуковая подсистема | Встроенные динамикиВстроенный микрофонDTS Studio SoundКомбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Сетевая карта | Встроенный сетевой адаптер 10/100/1000 GbE |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | 4-элементный аккумулятор емкостью 41 Вт·чАдаптер переменного тока мощностью 45 ВтБыстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 90 % за 90 минут |
| Время автономной работы | До 11.5 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 ДомашняяРазрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Серый |
| Разъемы | VGA - Отсутствует USB 2.0 USB 3.1 USB 3.0 - Отсутствует Разъём RJ-45 HDMI Express Card - Отсутствует Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка стандарта MiracastПоддержка Trusted Platform Module (TPM) |
| Комплект поставки | Ноутбук, аккумулятор, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 253.8 х 23.8 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Размеры упаковки | 305 x 520 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 2.75 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
HP 15-bs087ur - мощная машина для работы и мультимедийных развлечений.
