| Процессор | Наименование процессора: AMD A10-9620P (2 Mб L2 Cache) Частота: 2.50 ГГц Четырехъядерный / ЧетырехпоточныйТактовая частота в режиме Turbo: до 3.4 ГцВстроенное графическое ядро AMD Radeon R5 |
| Экран | Диагональ дисплея: 17.3 '' Разрешение дисплея: 1600 x 900 (WXGA++) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | SoC |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 Гб Тип оперативной памяти: DDR4 Максимальный объем оперативной памяти: 16 Гб Мб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб Тип устройства: 2,5" HDD (5400 rpm) Интерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная AMD Radeon 530 (2048 МБ GDDR5) |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптические накопители | DVD SuperMulti |
| Звуковая подсистема | Встроенные динамикиВстроенный микрофонКомбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Сетевая карта | Встроенный сетевой адаптер 10/100/1000 GbE |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.0 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | 4-элементный аккумулятор емкостью 41 Вт·чАдаптер переменного тока мощностью 65 Вт |
| Время автономной работы | Не заявлено |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 ДомашняяРазрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Серебристый Внутренние поверхности чёрного цвета |
| Разъемы | VGA - Отсутствует USB 2.0 USB 3.1 USB 3.0 - Отсутствует Разъём RJ-45 HDMI Express Card - Отсутствует Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Слот для замка безопасности Kensington |
| Комплект поставки | Ноутбук, аккумулятор, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 278 х 415 х 24.6 мм |
| Вес | 2.71 кг |
| Размеры упаковки | 350 x 550 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
HP 17-ak014ur - мощная машина для работы и мультимедийных развлечений.
