| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core™ i5 7300HQ (Kaby Lake, 6Мб SmartCache) Частота: 2.50 ГГц Четырехъядерный / ЧетырехпоточныйПоддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 3.5 ГГцВстроенное графическое ядро Intel® HD Graphics 630 |
| Экран | Диагональ дисплея: 17.3 '' Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Чипсет | Intel HM175 |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 6 Гб Тип оперативной памяти: DDR4-2400 Максимальный объем оперативной памяти: 32 Гб Мб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб Тип устройства: 2,5" HDD Интерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная NVIDIA GeForce GTX 1050 (2048 Мб GDDR5) |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптические накопители | DVD SuperMulti |
| Звуковая подсистема | Два динамикаДва цифровых микрофонаТехнология Bang & OlufsenТехнология HP Audio Boost1 х Комбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | FullHD |
| Питание | Блок питания от сети переменного тока, 150 Вт8-элементный литий-ионный аккумулятор, 82 Вт*чБыстрая зарядка аккумулятора: приблизительно 90 % за 90 минут |
| Время автономной работы | До 11 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 ДомашняяРазрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Черный Цвет корпуса: таинственный черныйПокрытие корпуса в стиле углеволокна, рамка клавиатуры с эффектом полировки |
| Разъемы | VGA - Отсутствует USB 2.0 - Отсутствует USB 3.1 USB 3.0 - Отсутствует Разъём RJ-45 HDMI Mini Display Port |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Один из портов USB 3.1 - USB 3.1 Type-C (скорость передачи данных до 5 Гбит/с, DP1.2, технология HP Sleep and Charge) |
| Комплект поставки | Ноутбук, Адаптер питания, Документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 423 х 304 х 33 мм |
| Вес | 3.78 кг |
| Размеры упаковки | 370 x 600 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Сайт производителя | www.hp.ru |
Компания HP рада представить вашему вниманию один из ноутбуков семейства Omen, рассчитанных на состоятельных игроков.
