| Тип | Мультимедийный проектор |
| Тип формирующего изображение элемента | DLP |
| Поддерживаемые разрешения | 800 x 600 |
| Разрешение | 800 x 600 |
| Формат изображения | 4:3 |
| Контрастность | 2200:1 |
| Яркость | 3000 ANSI |
| Мощность лампы подсветки | 190 Вт |
| Время работы лампы подсветки | 6 000 часов |
| Размер изображения | 30 - 300" |
| Расстояние до экрана | 1,19 - 13,1 м (от задней панели устройства до экрана) |
| Акустическая система | Встроенный динамик, моно, 2 Вт |
| Подключение | Входы: VGA, Composite, mini jack, HDMIВыходы: HDMI, mini jackИнтерфейс: RS-232C 3-pin |
| Поддерживаемые видеостандарты | PAL, NTSC, SECAM |
| Потребляемая мощность | 255 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Ручной фокусРабочая температура +5...+40°C |
| Комплект поставки | Проектор, пульт ДУ, кабель питания, RGB-кабель, крышка объектива, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 298 х 237 х 101 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Размеры упаковки | 150 x 400 x 280 мм |
| Вес в упаковке | 3.4 кг |
| Сайт производителя | www.ricoh.ru/ |
