| Процессор | Наименование процессора: Intel® Celeron® N3060 (Braswell, 2M Cache) Частота: 1.60 ГГц ДвухъядерныйВстроенное графическое ядро Intel® HD Graphics 400 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6 '' Разрешение дисплея: 1366 x 768 (HD-Ready) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 Гб Тип оперативной памяти: DDR3L-1600 Максимальный объем оперативной памяти: 8192 Мб |
| Постоянная память | Объем памяти: 500 Гб Тип устройства: 2,5" HDD (5400 rpm) |
| Видеокарта | Интегрированная Intel HD Graphics 400 |
| Устройство чтения карт памяти | SD / SDHC / SDXC |
| Оптические накопители | DVD SuperMulti |
| Звуковая подсистема | Встроенные стереодинамики и микрофон |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth |
| Вебкамера | 720p HD |
| Питание | Адаптер питания4-ячееечный литий-полимерный аккумулятор 2700 мАч |
| Время автономной работы | Не заявлено |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Черный |
| Разъемы | VGA - Отсутствует USB 2.0 USB 3.0 SPDIF - Отсутствует HDMI Express Card - Отсутствует IEEE1394 - Отсутствует Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Полноразмерная влагонепроницаемая клавиатура с 10-клавишной цифровой клавиатурой |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, аккумулятор, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 260 х 22 мм |
| Вес | 2.14 кг |
| Размеры упаковки | 350 x 495 x 80 мм |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Dell Inspiron 3552 - ноутбук начального уровня, предназначенный, в основном, для веб-серфинга, работы с документами и просмотра видео. Словом, для самых базовых задач.
