| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core™ i3 6006U (Skylake, 3Mb L3 Cache) Частота: 2.00 ГГц Двухъядерный / ЧетырехпоточныйВстроенное графическое ядро Intel® HD Graphics 520 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6 '' Разрешение дисплея: 1366 x 768 (HD-Ready) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Чипсет | Intel SoC |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 Гб Тип оперативной памяти: DDR4 Максимальный объем оперативной памяти: 16384 Мб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб Тип устройства: 2,5" HDD (5400 rpm) |
| Видеокарта | Интегрированная Intel HD Graphics 520 |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптические накопители | DVD SuperMulti |
| Звуковая подсистема | Встроенные динамики с технологией Waves MaxxAudio® ProВстроенный микрофонКомбинированный разъем для стереонаушников/микрофона |
| Сетевая карта | 10/100 Мбит/с |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n) |
| LTE | 4G не поддерживается |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.0 |
| Вебкамера | HD |
| Питание | 4-элементный аккумулятор емкостью 40 Вт·чАдаптер переменного тока мощностью 45 Вт |
| Время автономной работы | Не заявлено |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Черный Текстурированная поверхность пластика |
| Разъемы | VGA - Отсутствует 1 x USB 2.0 2 x USB 3.0 1 x Разъём RJ-45 1 x HDMI Express Card - Отсутствует Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Технология Wi-Fi Display (Miracast)Разъём замка безопасности Kensington |
| Комплект поставки | Ноутбук, адаптер питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 260.3 х 380 х 23.65 мм |
| Вес | 2.246 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 490 x 350 мм |
| Вес в упаковке | 3.2 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
