| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core™ i3 7100U (Kaby Lake, 3 MB SmartCache) Частота: 2.40 ГГц Двухъядерный / ЧетырехпоточныйВстроенное графическое ядро Intel® HD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 13.3 '' Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD) |
| Покрытие экрана | Глянцевое |
| Сенсорный экран | Есть |
| Чипсет | Intel SoC (объединен с процессором) |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 4 Гб Тип оперативной памяти: DDR4-2133 Мб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб Тип устройства: 2,5" HDD (5400 rpm) Интерфейс: SATA |
| Видеокарта | Интегрированная Intel HD Graphics 620 |
| Устройство чтения карт памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Оптические накопители | Отсутствует |
| Звуковая подсистема | 2 динамика с поддержкой технологии обработки звука Waves MaxxAudio® Pro1 x Комбинированный разъем для наушников/микрофона |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.2 |
| Вебкамера | 720p HD |
| Питание | 3-секционный Li-Ion аккумулятор ёмкостью 42 Вт·чАдаптер питания от сети 100-240 В (50/60 Гц) |
| Время автономной работы | До 9 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10 ДомашняяРазрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Серый Черная рамка экрана |
| Разъемы | VGA - Отсутствует USB 2.0 USB 3.0 Разъём RJ-45 - Отсутствует SPDIF - Отсутствует HDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Разъем для замка безопасности NobleОдин порт USB 3.0 с поддержкой PowerCharge |
| Комплект поставки | Ноутбук, блок питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 224.8 х 324 х 20.4 мм |
| Вес | 1.71 кг |
| Размеры упаковки | 80 x 380 x 350 мм |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
