| Процессор | Наименование процессора: Intel® Core™ i5-7200U (3M Cache, up to 3.10 GHz) Частота: 2.20 ГГц Двухъядерный / ЧетырехпоточныйПоддержка технологии Turbo Boost (Увеличение частоты ЦП до 3.1 ГГц)Встроенное графическое ядро Intel® HD Graphics 620 |
| Экран | Диагональ дисплея: 15.6 '' Разрешение дисплея: 1920 х 1080 (Full HD) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Сенсорный экран | Отсутствует |
| Подсветка клавиатуры | Есть |
| Оперативная память | Установленная оперативная память: 8 Гб Тип оперативной памяти: DDR4 Максимальный объем оперативной памяти: 16 Гб Мб |
| Постоянная память | Объем памяти: 1000 Гб Тип устройства: 2,5" HDD (5400 rpm) Интерфейс: SATA |
| Видеокарта | Дискретная NVIDIA GeForce GT 940M (4096 Мб) |
| Устройство чтения карт памяти | SD, SDHC, SDXC |
| Оптические накопители | Отсутствует |
| Звуковая подсистема | Программное обеспечение Waves MaxxAudio® ProКомбинированный разъем (для наушников/микрофона) |
| Сетевая карта | Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi | Поддержка Wi-Fi (b/g/n/ac) |
| LTE | Нет |
| Bluetooth | Поддержка Bluetooth: версия 4.0 |
| Вебкамера | 720p HD |
| Питание | Лити-ионный аккумулятор |
| Время автономной работы | До 10 ч. |
| Программное обеспечение | Лицензионная Microsoft Windows 10Разрядность операционной системы 64-bit |
| Цвет | Синий Синяя крышка ноутбука |
| Разъемы | VGA USB 2.0 USB 3.0 Разъём RJ-45 HDMI Display Port - Отсутствует |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Аппаратный модуль TPM 2.0Гнездо для замка KensingtonCистема гарантийного обслуживания NBD (Next Business Day) |
| Комплект поставки | Ноутбук, блок питания, документация |
| Размеры (Д х Ш х В) | 380 х 252.5 х 19.2 мм |
| Вес | 1.98 кг |
| Размеры упаковки | 335 x 495 x 75 мм |
| Вес в упаковке | 3.1 кг |
| Сайт производителя | www.dell.com |
Dell Vostro 5568 - ноутбук среднего класса, обладающий элегантным дизайном и прекрасными мультимедийными возможностями.
