| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 20 – 20 000 Гц |
| Импеданс наушников | 16 Ом |
| Чувствительность наушников | 110 дБ |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Идеально подходят для всех MP3, DVD, CD-плееров, iPod и iPhone, а также для портативных медиа плееров |
| Комплект поставки | Наушники, сменные |
| Вес | 0.005 кг |
| Размеры упаковки | 205 x 110 x 30 мм |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
| Сайт производителя | www.sennheiser.com |
Современный человек окружен невообразимым количеством разнообразных технических приспособлений, который в большинстве своем являются разработками специалистов из сферы информационных и коммуникационных технологий. Сотни тысяч пользователей задействуют в процессе выполнения привычных бытовых и рабочих заданий оборудование, позволяющее сэкономить время, улучшить качество получаемого результата и повысить общий уровень комфорта. Но, несмотря на широкое распространение «деловых» устройств, лидером по популярности и востребованности длительный период остается приспособление, относящееся больше к сфере развлечений, а именно – наушники. Если вы из тех, кто ценит непревзойденное качество, простоту и надежность конструкции, вас, бесспорно, заинтересует модель CX 200-II от во всем мире известного производителя компании Sennheiser.
