| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 42 - 17000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 95 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 90 - 15000 Гц |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | 2 x miniJack 3.5 мм |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Гарнитура |
| Размеры упаковки | 70 x 210 x 250 мм |
| Вес в упаковке | 0.15 кг |
| Сайт производителя | www.sennheiser.com |
