| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 17 — 21 000 Гц |
| Импеданс наушников | 18 Ом |
| Чувствительность наушников | 118 дБ |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Детальный звук с акцентом на НЧУпругий кабель овального сеченияL-образный штекер |
| Комплект поставки | Наушники, 4 пары ушных адаптеров (XS, S, M, L), футляр |
| Размеры упаковки | 120 x 100 x 40 мм |
| Вес в упаковке | 0.17 кг |
| Сайт производителя | www.sennheiser.com |
Наушники Sennheiser CX 3.00 – новая модель с качественной сборкой и хорошими показателями звучания для каждодневного использования. Станет любимым помощником для прослушивания музыки. Имеет весь необходимый функционал, которого будет достаточно для рядового пользователя.
