| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 42 — 17000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 95 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 90 — 15000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | USB |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Превосходный звук и надёжностьМикрофон с элементом шумокомпенсации гарантирует разборчивость речиUSB-коннектор для соединения с ПКМоноауральная конструкция позволяет не терять контакта с окружающим миромЛёгкая и удобная |
| Комплект поставки | Гарнитура |
| Вес | 0.062 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 250 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.sennheiser.com |
отличная гарнитура - слышно все хорошо легко общаться
