| Тип | Проводная гарнитура |
| Тип крепления | Оголовье |
| Полоса частот наушников | 42 — 17000 Гц |
| Импеданс наушников | 32 Ом |
| Чувствительность наушников | 95 дБ |
| Тип микрофона | Есть |
| Частотный диапазон микрофона | 90 — 15000 Гц |
| Регулировка громкости | Присутствует |
| Длина кабеля | 2 метра |
| Разъёмы и штекеры | USB |
| Поддержка Bluetooth | Bluetooth не поддерживается |
| Цвет | Черный |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Превосходный звук и надёжность по доступной ценеМикрофон с элементом шумокомпенсации гарантирует разборчивость речиПростое подключение к ПК по принципу USB plug-and-playПростое управление громкостью и отключением микрофона |
| Комплект поставки | Гарнитура |
| Вес | 0.084 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 250 x 70 мм |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Сайт производителя | www.sennheiser.com |
Гарнитура Sennheiser PC 8 (0292530) скорей всего, одна из лучших в своем классе по соотношению цена/качество. Она отлично подойдет для регулярного использования во время компьютерных игр и при общении в таких программах как Skype и Viber. Гарнитура имеет простую и надежную конструкцию, ее дужка и микрофон имеют возможность для регулировки. Для подключения к ПК потребуется только разъем типа USB и всего пару секунд времени. Гарнитура этой модели оборудована регулятором звука с возможностью временного отключения. Используемый в ней микрофон имеет всенаправленное действие.
