| Тип | Наушники |
| Тип крепления | Вкладыши |
| Полоса частот наушников | 17 - 20000 Гц |
| Импеданс наушников | 28 Ом |
| Чувствительность наушников | 119 дБ |
| Тип микрофона | Микрофон - отсутствует |
| Регулировка громкости | Отсутствует |
| Длина кабеля | 1.2 метра |
| Разъёмы и штекеры | miniJack 3.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Наушники, 4 пары амбюшур |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 0 x 0 x 0 мм |
| Вес в упаковке | 0.06 кг |
| Сайт производителя | www.sennheiser.com |
Sennheiser CX 1.00 - бюджетная модель внутриканальных наушников, которые обязательно порадуют вас своим ярким молодежным дизайном и сбалансированным звучанием.
