| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 22" |
| Экран | Размер: 21.5" (54.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая80 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 82 |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI-D HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный адаптер питания |
| Потребляемая мощность | До 25 Вт |
| Дополнительно | Встроенная HD веб-камера |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель питания, кабель VGA, краткое руководство пользователя, кабель DVI |
| Размеры монитора без подставки | 514.1 x 387.22 x 200.6 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 514.1 х 387.22 х 48.4 мм |
| Вес монитора без подставки (кг) | 3.1 |
| Вес монитора с подставкой | 5.2 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 560 x 440 мм |
| Вес в упаковке | 5.18 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
Монитор 21.5" ASUS VK228H Glossy Black (0194089) гармонично соединяет в себе технологии проверенные временем и все самые новые разработки в области производства подобных устройств.
