| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 24.1" (61.13 см) Разрешение матрицы: 1920 х 1200 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 300 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая80 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 6 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 50 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 83 КГц |
| Динамики | Отсутствует |
| USB-концентратор | USB 3.0 / USB 2.0 |
| Разъемы | VGA DVI-D HDMI DisplayPort USB 3.0 / USB 2.0 |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный адаптер |
| Потребляемая мощность | До 45 Вт |
| Дополнительно | Разъем для наушников (активен при подключении к ПК по HDMI или DisplayPort)Подставка с возможностью изменения высоты и поворота экрана (на 90 град.) |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель DVI, кабель VGA, кабель питания, кабель DisplayPort, кабель USB, диск CD |
| Размеры монитора без подставки | 557.2 x 362.8 x 62 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 557 х 235 х 416 мм |
| Вес монитора с подставкой | 6.4 кг |
| Размеры упаковки | 290 x 680 x 430 мм |
| Вес в упаковке | 9.48 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
ASUS PA248Q - монитор профессионального уровня, способный похвастаться отличным функционалом.
