| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | AН-IPS |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 80 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 56 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 - 80 кГц |
| Управление | Кнопки: SPLENDID Video, Регулировка яркости, Регулировка QuickFit, Регулировка громкости, Выбор входа |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI-D HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | Отсутствует |
| Питание | Внешний адаптер питания |
| Потребляемая мощность | При работе: 37 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Дополнительно | Разъем для замка КенсингтонаНаклон экрана: вперед 5 градусов, назад 20 градусов |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, Кабель питания, Внешний адаптер питания, Кабель VGA, Аудио кабель, HDMI - DVI кабель, Краткое руководство |
| Размеры монитора с подставкой | 622.6 х 441.3 х 225.2 мм |
| Вес монитора с подставкой | 5.2 кг |
| Размеры упаковки | 540 x 700 x 120 мм |
| Вес в упаковке | 8.5 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
