| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | AН-IPS |
| Диагональ экрана | 29" |
| Экран | Размер: 29" (73.7 см) Разрешение матрицы: 2560 x 1080 |
| Яркость | 300 кд/кв.м |
| Контрастность | 80 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 50 - 61 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30-83 кГц |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA - Отсутствует DVI HDMI DisplayPort USB — Отсутствует |
| Стандарт крепления | Отсутствует |
| Питание | Внешний блок питания |
| Потребляемая мощность | При работе: 32 Вт, в режиме ожидания: 0.50 Вт, в спящем режиме: 0.50 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, Блок питания, Документация |
| Размеры монитора с подставкой | 700.2 х 215.1 х 391 мм |
| Вес монитора с подставкой | 5.5 кг |
| Размеры упаковки | 160 x 800 x 500 мм |
| Вес в упаковке | 8.1 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
ASUS MX299Q - роскошный широкоформатный LED-монитор, тотчас же притягивающий к себе внимание благодаря великолепному дизайну. Тонкий корпус идеально сочетается с минимальными, практически отсутствующими рамкам.
