| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | IPS |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая80 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 5 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 178 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 178 |
| Частота вертикальной развертки | 56 — 76 Гц |
| Частота горизонтальной развертки | 30 — 80 кГц |
| Управление | Кнопочное |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует 1 х Аудиовыход 3.5 мм |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Внешний адаптер питания |
| Потребляемая мощность | 29,1 Вт
Отличный монитор за свои деньги.
|
