| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 24" |
| Экран | Размер: 24" (61 см) Разрешение матрицы: 1920 x 1080 |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 10 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 1 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Частота вертикальной развертки | Гц |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI - Отсутствует HDMI DisplayPort — Отсутствует USB — Отсутствует 3.5 мм мини-джек, разъем 3,5 мм для наушников |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Внешний блок питания |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, адаптер питания, документация |
| Размеры монитора без подставки | 561 x 329 x 50 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 211 х 359 х 561 мм |
| Вес монитора с подставкой | 5.1 кг |
| Размеры упаковки | 220 x 420 x 650 мм |
| Вес в упаковке | 7.4 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
