| Тип | ЖК - монитор с LED подсветкой |
| Тип матрицы | TN |
| Диагональ экрана | 27" |
| Экран | Размер: 27" (68.6 см) Разрешение матрицы: 2560 x 1440 |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Яркость | 350 кд/кв.м |
| Контрастность | 1 000:1 - статическая80 000 000:1 - динамическая |
| Время отклика | 1 GTG мс. |
| Угол обзора по вертикали (˚) | 160 |
| Угол обзора по горизонтали (˚) | 170 |
| Частота вертикальной развертки | Гц |
| Управление | Механические кнопки |
| Динамики | Встроенные |
| USB-концентратор | USB — Отсутствует |
| Разъемы | VGA DVI HDMI DisplayPort USB — Отсутствует Разъем 3.5 мм для подключения наушников, аудиовход миниджек 3.5 мм |
| Стандарт крепления | VESA 100 x 100 мм |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Потребляемая мощность | 38,7 Вт |
| Дополнительно | Изменение высоты экрана 120 ммВозможен поворот экрана на 90° (портретный режим)Углы наклона монитора -5° ~ 20°глы поворота относительно подставки ±60° |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Монитор, кабель VGA, кабель DP, кабель HDMI, аудиокабель, кабель питания, документация |
| Размеры монитора без подставки | 625 x 368 x 63 мм |
| Размеры монитора с подставкой | 218 х 625 х 428 мм |
| Вес монитора с подставкой | 7.3 кг |
| Размеры упаковки | 225 x 750 x 450 мм |
| Вес в упаковке | 10.5 кг |
| Сайт производителя | www.asus.com |
