| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Внешний накопитель USB |
| Вес | 0.003 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 10 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
| Сайт производителя | www.adata.com.tw |
| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Blister |
| Комплект поставки | Внешний накопитель USB |
| Вес | 0.003 кг |
| Размеры упаковки | 120 x 10 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
| Сайт производителя | www.adata.com.tw |