| Тип | Внешний накопитель USB 3.0 |
| Объем памяти | 128 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.0 (совместим с USB 2.0) |
| Тип упаковки | Blister |
| Дополнительно | Выдвижной разъем |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60 х 21 х 10 мм |
| Размеры упаковки | 300 x 300 x 100 мм |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Сайт производителя | www.kingston.com |
Внешний накопитель - компактное на вид устройство, предназначенное для хранения данных. В простонародье такие именуют "флэшками".
