| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Алюминиевый корпус с матовой поверхностью, защищенной от царапин и отпечатков пальцев |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60.6 х 18 х 8.1 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 80 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.025 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Если вы в числе тех пользователей, которые при выборе того или иного технического устройства, обращают внимание и на надежность, и на качество, и на внешний вид, то вас, вероятно, сможет заинтересовать внешний накопитель USB Ultima II (I-series) от всемирно известного производителя компании Silicon Power. Конечно, в первую очередь эта флэшка отличается дизайном, так как выглядит достаточно стильно, благодаря черному алюминиевому корпуса и специальному матовому покрытию. Но кроме этого, устройство также удивит функциональностью: объем памяти достигает 16 Gb, скорость передачи соответствует стандарту USB 2.0.
