| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Поддержка систем: Windows 7, Windows Vista, WinXP, Win2000, Mac 10.3.X above, Linux 2.6.X above |
| Комплект поставки | Флешка, шнурок. |
| Размеры (Д х Ш х В) | 65.3 х 18.3 х 8.4 мм |
| Вес | 0.009 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 80 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.03 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Компания Silicon Power давно зарекомендовала себя как ответственного поставщика и разработчика систем хранения данных. Она поставляет на рынок широкий ассортимент продукции, среди которой и внешний накопители USB, отличающиеся особой функциональностью и надежностью. Убедительным тому подтверждениям является флэшка LuxMini 322 Black объемом 16 гигабайт. Она обладает внушительными скоростными характеристиками (в качестве интерфейса использовано USB 2.0), а также представляет собой буквально универсальное устройство, так как совместима со всеми распространенными операционными системами.
