| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместим с USB 1.1 |
| Комплект поставки | Флешка, шнурок |
| Размеры (Д х Ш х В) | 55.5 х 7.1 х 19 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 80 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.016 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
На данный момент на рынке информационных технологий более чем достаточно предложений, что позволяет каждому пользователю подобрать решение в соответствии со своими индивидуальными критериями. То же самое касается и специфического его сегмента, где условно расположились системы хранения данных. К примеру, если вам необходимо заполучить достаточно серьезный объем памяти, вы цените качество и надежность, то интересным вариантом станет флэшка Helios 101 Blue от известного производителя компании Silicon Power. Она обладает 16 Гб свободного для размещения информации пространства и хорошими скоростными показателями.
