| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Совместим с USB 1.1 |
| Комплект поставки | Флешка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 55.5 х 7.1 х 19 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 85 x 20 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Для тех, кто все еще сомневается в том, что информационные технологии и инновационные разработки могут влиять на нашу повседневную жизнь, делая ее более комфортной, компания Silicon Power, хорошо известная в мире как производитель качественных систем хранения данных, представила убедительное доказательство – внешний накопитель USB Helios 101 Green. Данная флэшка способна привлечь внимание многих пользователей не только своими техническими характеристиками (объем памяти – 32 Гб, интерфейс – USB 2.0, дополнительно – совместимость с USB 1.1), но также и необычным ярким внешним видом.
