| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 35.5 х 12.3 х 4.5 мм |
| Вес | 0.005 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 80 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.014 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Внешний накопитель 16GB USB Drive [USB 2.0] Silicon Power Touch 835 Blue (0173306) хороший пример флешки минималистического дизайна. Достаточно только одного движения и USB флешка готова к работе. Она быстро и просто подключатся ко всем современным устройствам с поддержкой интерфейса USB 2.0.
