| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Дополнительно | Металлический корпус |
| Комплект поставки | Внешний накопитель, цепочка |
| Размеры (Д х Ш х В) | 24.7 х 13.8 х 4.6 мм |
| Вес | 0.003 кг |
| Размеры упаковки | 130 x 85 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.013 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Внешний накопитель Silicon Power Touch T01 Black 16GB (0179734) имеет компактные размеры и сделан из высокопрочных материалов на основе металла. Он прекрасно подойдет для регулярного использования, хранения и переноса данных. Накопитель легко и быстро подключается к любым современным устройствам, которые оборудованы USB разъемами. Для максимально удобной работы, внешний накопитель этой модели имеет встроенный индикатор активности, а для удобного ношения есть небольшая цепочка. Корпус накопителя полностью сделан из металла и покрашен в черный цвет.
