| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 60.6 х 18 х 8.1 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 85 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.017 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Красивая и оригинальная usb-флешка, или внешний flash-накопитель, Silicon Power Ultima II Silver I-series объемом 64 Гб, выглядит, как дорогой аксессуар. Алюминиевый корпус серебристого цвета и прозрачный колпачок гармонично сочетаются и дополняются светодиодным индикатором и отверстием под шнурок. Накопитель на 64 Gb надежно спрятан от пыли и механических повреждений.
