| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 32 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 54.6 х 16.8 х 7.2 мм |
| Вес | 0.01 кг |
| Размеры упаковки | 125 x 85 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.015 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
