| Тип | Внешний накопитель USB |
| Объем памяти | 16 ГБ |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Тип упаковки | Retail |
| Комплект поставки | Внешний накопитель |
| Размеры (Д х Ш х В) | 55 х 20 х 8.6 мм |
| Вес | 0.013 кг |
| Размеры упаковки | 85 x 125 x 10 мм |
| Вес в упаковке | 0.017 кг |
| Сайт производителя | www.silicon-power.com |
Очередной модный и практичный аксессуар, в виде флешки-брелока – карта памяти Silicon Power Ultima U3 White объемом 16 Гб. Ее можно повесить на шнурке на сумку или ключи, ее красивая фактура производит хорошее впечатление на окружающих. Корпус флешки белый с рельефной поверхностью и выдвижным разъемом USB, кнопка расположена снизу и незаметна. Имеется светодиодный индикатор включения и работы устройства.
